Поздравление ректора с Днем пожилого человека!

Поздравление ректора с Днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны Бурятской ГСХА!

В эту золотую осеннюю пору примите теплые и искренние поздравления с Днем пожилого человека! Вы являетесь для нас ярким примером жизнестойкости, и, несмотря на возраст, остаетесь по прежнему открыты миру, сохраняете активную жизненную позицию и принимаете участие в жизни академии!

Вы – наше старшее поколение. Благодаря вашему труду, академия смогла достичь высокого уровня подготовки квалифицированных кадров в сельском хозяйстве. Ваша интеллектуальная деятельность стала основой и движущей силой роста аграрной науки в Бурятии. И по настоящее время ваш огромный жизненный опыт, мудрость и понимание оказывают нам большую поддержку в воспитании нового поколения. Все, что есть у нас, благодаря вам!

Не теряйте бодрость духа и продолжайте заботиться о тех, кому нужна ваша поддержка. Пусть вас окружает внимание и забота близких, пусть дети и внуки радуют вас своими успехами! Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, и чтобы каждый день приносил вам новые впечатления!

С уважением,

ректор Бурятской ГСХА  Г.Е. Дареев