Открыт прием заявок в Международную онлайн-школу

Открыт прием заявок в Международную онлайн-школу

Дорогие студенты!

Если вы изучаете технические или сельскохозяйственные науки и интересуетесь современными технологиями в сельском хозяйстве, то мы рады пригласить Вас в нашу Международную онлайн-школу «Устойчивое сельское хозяйство», которая будет проходить с 1 по15 октября 2020 г.

Поскольку онлайн школа - международная, лекции читаются на английском языке. Часто при изучении иностранного языка студенты жалуются на нехватку практики, поэтому мы рассчитываем, что участие в школе будет интересно Вам и как возможность улучшить знание технического английского.

Студенты, зарегистрировавшиеся на Школу и успешно завершившие выбранные ими курсы, получат именной сертификат в электронной форме. Он может стать достойной частью Вашего личного портфолио; кроме того, в будущем он также был полезен при поиске места для прохождения стажировок, производственных и преддипломных практик в странах-партнерах проекта.

Во время онлайн школы будут предложены следующие курсы:

1. Цифровое сельское хозяйство
  2. Мехатроника
  3. Устойчивое производство энергии и управление ею в сельской местности
  4. Инновационные технологии в сельском хозяйстве и послеуборочных работах
  5. Применение мехатроники в биосистемах
  6. Применение мехатроники в агроинженерии
  7. Энергоэффективность в сельскохозяйственном производстве
  8. Экологические аспекты агротехники
  9. Оборудование автоматизации для пищевой промышленности
  10. Техобслуживание Агротехники

Вы можете записаться на любой курс, и можете выбрать столько, сколько захотите.

Оценка будет основана на результатах теста после каждого курса:

91-100% отлично

81-90% хорошо

66-80% удовлетворительно

50-65% достаточно.

Результаты, ниже 50-65% не будут представлены.

Оценка дается за лучший результат для каждого теста, количество попыток не ограничено.

Участие абсолютно бесплатно.

За несколько дней до начала Школы мы пришлем каждому зарегистрировавшемуся студенту ссылку на платформу, где будут размещены учебные материалы, видеолекции и тесты к ним, а также предоставим логин и пароль для доступа к этой платформе.

Мы начинаем в четверг, 1 октября 2020.

Данная онлайн школа проводится в рамках проекта Erasmus+ FosteringInternationalisationinAgRiculturalEngineeringinIranandRussia [FARmER] (Содействие интернационализации в агроинженерии Ирана и России [ФАРМЕР].

Этот проект объединяет 10 университетов Германии, Италии, Словакии, России и Ирана, которые работают над разработкой и усовершенствованием рабочих программ по новой для России дисциплине "Агромехатроника". Вы можете найти дополнительную информацию о нем на официальном сайте проекта: https://www.tu-ilmenau.de/farmer

Для того, чтобы принять участие в онлайн школе Вы должны заполнить форму регистрации, пройдя по ссылке https://forms.gle/LLPs6VgigLrHJcTu9

С вопросами по участию обращаться в отдел международных связей. Каб. 236 к Базаровой Сайжине Сэнгеевне