Дорогие первокурсники!

Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с праздником 1 Сентября – Днем Знаний!

Дорогие первокурсники, мы – преподаватели и студенты Бурятской государственной сельскохозяйственной академии рады приветствовать вас в наших рядах. Выбрав для своей учебы нашу Академию – один из ведущих аграрных вузов Сибири и Дальнего Востока, вы вливаетесь в коллектив, имеющий богатую историю и добрые традиции.

Сегодня вы делаете серьезный и ответственный шаг в своей жизни – шаг во взрослую жизнь, шаг в будущее. Завершилась школьная пора и безмятежные детские годы. Многие из вас уехали из родительского дома. Но не стоит грустить. Вас ждет увлекательное время! Уже сегодня вы впервые войдете в учебные аудитории, познакомитесь с новыми друзьями и обретете мудрых наставников.

Вам предстоит пройти нелегкий, но интересный пусть становления специалиста-профессионала. Вас ждут учебный процесс, студенческие конференции и тематические олимпиады, творческие мероприятия и спортивные соревнования, участие в зарубежных стажировках, волонтерская деятельность, студотряды и многое другое, что наполняет и делает студенческую жизнь яркой и незабываемой.

В академии есть все условия для раскрытия вашего потенциала: новые учебные аудитории и научные лаборатории, ансамбли «Алтан-Булаг», «Раздолье», «Амвитэй», «Салгал», секции спортивного клуба, стадион и многофункциональный спортивный комплекс, научная библиотека.

Я желаю вам отличных оценок, больших достижений в студенческой науке, высоких результатов в спорте и творчестве, активной общественной деятельности. Я уверен, что вы быстро вольетесь в наше студенческое сообщество. Я хочу, чтобы вы стали гордостью и достойными продолжателями славных традиций нашей Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.

В добрый путь, друзья!

С уважением,