Дорогие сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!

Дорогие сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!

Примите мои искренние поздравления с Днем Знаний! 1 сентября – это особый праздник для нас, который знаменует собой начало нового учебного года. Это начало нового годового цикла, открывающее новые перспективы, ставящее новые цели и задачи, определяющее новые ориентиры и векторы развития.

Дорогие коллеги! Вы вносите значительный вклад в образование и воспитание профессиональных кадров агропромышленного комплекса нашей страны. Желаю вам в этом учебном году новых успехов в образовательной, научной и воспитательной работе, а молодым коллегам – профессионального роста. Пусть каждый день приносит вам новые идеи и проекты, а студенты радуют своими успехами!

Дорогие студенты! В прошедшем учебном году вы радовали нас своими результатами в учебе, достойно представляли нашу Академию на студенческих научных конференциях, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Желаю вам в новом учебном году отличной успеваемости, больших успехов в студенческой науке, новых спортивных побед, высоких достижений в культурной и общественной деятельности.

Дорогие коллеги и студенты Бурятской ГСХА! Новый 2020-2021 учебный год мы начинаем в сложных эпидемиологических условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Прошу вас соблюдать масочный режим, дезинфицировать руки, сохранять социальную дистанцию в аудиториях и коридорах, не допускать скопления людей в помещениях учебных корпусов и общежитий, выполнять все требования Роспотребнадзора. Прошу вас отнестись с пониманием к обязательной термометрии при входе в здания академии и в течении дня.

Дорогие друзья! Несмотря на сложности с эпидемиологической ситуацией, уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов учебный год! Пусть нам всем сопутствуют здоровье, счастье, удача, позитивное настроение, достижения и победы!

С уважением,

ректор Г.Е. Дареев