Бурятская ГСХА приглашает отдохнуть на базе отдыха "Колос" на берегу озера Байкал в с. Максимиха.

Бархатный сезон на Байкале! А значит, добро пожаловать в уютные гостевые дома на первой береговой линии Баргузинского залива! База отдыха «Колос» БГСХА расположена на огромной территории, со спортивными и детскими площадками, настольным теннисом, тропой здоровья и горячим питанием. Здесь же аренда велосипедов, баня, сауна и Wi-Fi. Организована круглосуточная охрана. Есть медпункт. С 20 августа по 20 сентября в будние дни скидка 30 процентов. Для коллективных выездов организуем транспорт. Бронирование по телефонам: 89025-644-665 и 60-75-45.

Количество номеров ограничено! Бронируйте заранее!

#абитуриент2020 #куда_поступать #высшее_образование #приемная_кампания2020 #приемная_комиссия #Бурятия #вузы #вузы03 #Бурятская_ГСХА #БГСХА #БГСХА03 #студент #МСХРФ #Максимиха #Колос