4 обучающихся Бурятской ГСХА стали победителями конкурса на соискание республиканских стипендий.

Накануне состоялось заседание комиссии по республиканским стипендиям для аспирантов вузов и научных институтов, студентов вузов, техникумов и колледжей. Решением комиссии республиканские стипендии были присуждены студентам и аспирантам БГСХА, БГУ, БНЦ СО РАН, ВСГИК и ВСГУТУ.

Из представленных кандидатур от Бурятской ГСХА республиканские стипендии будут получать 3 студента и 1 аспирант:

1. Марина Николаевна Пашина - аспирант III года обучения направления "Сельское хозяйство", направленности "Агрофизика".
2. Никита Андреевич Никифоров - студент III курса Технологического факультета, направления "Биология".
3. Анастасия Александровна Кузнецова - студентка III курса Технологического факультета, направления "Зоотехния".
4. Юрий Александрович Шестаков - студент III курса Агрономического факультета, направления "Садоводство".

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТА С ПОБЕДОЙ НА СОИСКАНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СТИПЕНДИЙ!!!

Студенты и аспиранты Бурятской ГСХА ежегодно становятся получателями республиканских стипендий. В октябре 2019 года проходило торжественное награждение.

На фото: 1-й проректор БГСХА Бэликто Батоевич Цыбиков на награждении стипендиатов (октябрь 2019 г.). Фото egov-buryatia.ru

115737b1fdb6ec07b6fd487c6adaa40c