Совместный образовательный проект Бурятской ГСХА, Ульяновского ГАУ и двух вузов из Монголии стал победителем гранта Erasmus+ Capacity Building in Higher Education.

Совместный образовательный проект с участием ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова", ФГБОУ ВО "Ульяновский ГАУ" и двух вузов из Монголии стал победителем гранта Erasmus+ Capacity Building in Higher Education.
Программа:
Training Masters in Ecosystem Services Management in Protected Areas / ECOSERVE.
Грантодержатель проекта UNIVERSIDAD DE LLEIDA (Испания).
Сумма проекта:
769.645,00 евро.
Проект рассчитан на 3 года и подразумевает создание ресурсного центра, стажировки преподавателей в вузах Европейского союза и Монголии, а так же открытие совместных международных программ магистратуры на агрономическом факультете.
Данная магистерская программа будет направлена ​​на повышение качества и актуальности высшего образования в странах-партнерах путем разработки инновационных учебных программ в соответствии с Болонской практикой в ​​области биологических и сельскохозяйственных наук. Программа основана на аспектах управления экосистемными услугами на охраняемых природных территориях.

Отдел международных связей и Кафедра ландшафтного дизайна и экологии - молодцы!!!

#абитуриент2020 #куда_поступать #высшее_образование #приемная_кампания2020 #приемная_комиссия #Бурятия #вузы #вузы03 #Бурятская_ГСХА #БГСХА #БГСХА03 #студент #МСХРФ

Capacity