Бурятская ГСХА с высоты птичьего полета изучает сельскохозяйственные угодья

Бурятская ГСХА с высоты птичьего полета изучает сельскохозяйственные угодья

В научных целях используется собственный квадрокоптер. Изучаются животноводческие пастбища и посевы зерновых культур. Накануне, студенты и преподаватели академии побывали в улусе Баян-Гол Хоринского района и в селе Хонхолой Мухоршибирского района, где с дрона изучали угодья. Кинокомпания "Yндэр" - видеостудия широких возможностей и широкого формата, выпустила короткометражный фильм "Время сеять". В нём показывают работу сельчан, а также преподавателей и студентов Агрономического факультета БГСХА. Приятного просмотра - фильма профессионалов видеопроизводства! Репортаж пресс-службы академии выйдет в ближайшие дни.

#абитуриент2020 #куда_поступать #высшее_образование #приемная_кампания2020 #приемная_комиссия #Бурятия #вузы #вузы03 #Бурятская_ГСХА #БГСХА #БГСХА03 #студент #МСХРФ #YНДЭР