9 лучших выпускников Бурятской ГСХА награждены Благодарственными письмами Министерства науки и высшего образования РФ, организацией "Россия - страна возможностей" и Российским союзом ректоров

Антропов Михаил Николаевич, Бурдуковская Ольга Михайловна, Костина Мария Андреевна, Ондар Аюу Карым-ооловна, Петров Сергей Алексеевич, Хлебников Кирилл Сергеевич, Цыренова Сарюна Найдановна, Черных Марина Владимировна, Щербакова Анна Юрьевна награждены за активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения. Также наши выпускники награждены за активное участие в трудовой, общественной и волонтёрской деятельности, проявленный интерес к науке, успешные исследования и значительные достижения в научной деятельности. Благодарственные письма подписаны Министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Николаевичем Фальковым, Генеральным директором Автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей" Алексеем Геннадиевичем Комиссаровым, и Президентом Российского Союза ректоров, ректором Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Виктором Антоновичем Садовничим. Напомним, 27 июня 2020 года состоялся Всероссийский студенческий онлайн-выпускной — 2020 — праздник, который собрал тысячи выпускников со всей России, и студенты нашей Академии не стали исключением.
Партнёрами мероприятия выступили – АО «Федеральная пассажирская компания», Русская Медиагруппа, российский бренд ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России, ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ, и Likee, глобальная платформа для создания и просмотра коротких видеороликов. Мы поздравляем наших выпускников! Признание на федеральном уровне - это большое достижение! Желаем всего самого наилучшего всем выпускникам Академии!

109713384 321709239205801
#абитуриент2020 #куда_поступать #высшее_образование #приемная_кампания2020 #приемная_комиссия #Бурятия #вузы #вузы03 #Бурятская_ГСХА #БГСХА #БГСХА03 #студент #МСХРФ