В БУРЯТСКОЙ ГСХА ЗАВЕРШИЛСЯ 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

В БУРЯТСКОЙ ГСХА ЗАВЕРШИЛСЯ 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

В БУРЯТСКОЙ ГСХА ЗАВЕРШИЛСЯ 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД, ИДЁТ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ АКАДЕМИИ! В соответствии с мерами по пресечению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 торжественные массовые мероприятия не проводятся. Вручение проходит в индивидуальном порядке с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Таким же образом, как и учёба, дистанционно, проходили государственные экзамены. Сначала комиссия удостоверилась, что все выпускники находятся на связи, звук и изображение в норме. Студенты представлялись по списку в алфавитном порядке. Билеты тянулись членами комиссии. Показывались и зачитывались испытуемым. Как и в обычном порядке, первым экзаменуемым давалось время на подготовку. Остальные отвечали в порядке очереди. Дистанционно проходила и защита выпускных квалификационных работ. Председатель государственной аттестационной комиссии, как правило - это кандидат или доктор наук - преподаватель из другого вуза. В Бурятской ГСХА в большинстве случаев председателями комиссий были авторитетные учёные из крупных городов России. Один из таких примеров - Факультет ветеринарной медицины БГСХА.

- Председателем нынче у нас назначен доктор ветеринарных наук, профессор, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана - Галиуллин Альберт Камилович. Все студенты вышли на связь, участвовали в видеоконференции. Связь хорошая. Всё прошло по плану, с соблюдением всех положений и порядка проведения, - рассказал нам и. о. декана Факультета ветеринарной медицины Пётр Бадмаевич Цыремпилов.

Альберт Камилович Галиуллин, несмотря на то, что в Республике Татарстан было 4 часа утра, также находился на видеоконференцсвязи, слышал и видел все ответы выпускников и задавал вопросы.

Мы поздравляем выпускников Бурятской ГСХА с успешным завершением учёбы! Желаем успехов в работе, или продолжении дальнейшей учёбы! Напоминаем, что академия помогает своим выпускникам. В Бурятской ГСХА работает Служба содействия трудоустройству выпускников. Никто не остаётся без поддержки! В добрый путь, наши выпускники!!!

#абитуриент2020#куда_поступать#высшее_образование#приемная_кампания2020#приемная_комиссия#Бурятия#вузы#вузы03#Бурятская_ГСХА#БГСХА#БГСХА03#студент#МСХРФ