БУРЯТСКАЯ ГСХА ПОМОГЛА СТУДЕНТАМ ИЗ МОНГОЛИИ ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ

БУРЯТСКАЯ ГСХА ПОМОГЛА СТУДЕНТАМ ИЗ МОНГОЛИИ ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ

БУРЯТСКАЯ ГСХА ПОМОГЛА СТУДЕНТАМ ИЗ МОНГОЛИИ ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ. Накануне академия организовала своим студентам из страны вечно синего неба специальный отдельный автобус. Снабдила каждого продуктовыми наборами в дорогу. Чему очень обрадовали уезжавших на родину молодых людей. Всего из академических общежитий уехали домой 9 студентов соседней страны. Ответственные лица БГСХА дождались пока наши студенты не пересекут российско-монгольскую государственную границу. На сопредельной территории их встретили представители монгольской стороны. За рубежом нашим иностранным друзьям предстоит пройти профилактические мероприятия по пресечению распространения новой коронавирусной инфекции. Мы желаем крепкого здоровья всем нашим монгольским студентам!!! Надеемся, что никто из них не болеет!!! Ждём всех 1 сентября для получения знаний в новом 2020-2021 учебном году!!!

На фото многосторонний автомобильный пункт пропуска "Кяхта". Фото: egov-buryatia.ru
#абитуриент2020#куда_поступать#высшее_образование#приемная_кампания2020#приемная_комиссия#Бурятия#вузы#вузы03#Бурятская_ГСХА#БГСХА#БГСХА03#студент#МСХРФ