СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ! Студент Бурятской ГСХА принял участие в акции волонтёров "Свеча Памяти", которая прошла сегодня с 9-ти часов утра на Мемориале Победы.
К Мемориалу возложили цветы и свечи глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков, руководители районных администраций города, военные, сотрудники МЧС, жители и гости города, пришедшие почтить память героев-победителей.

Администрация Улан-Удэ поблагодарила студента Агрономического факультета БГСХА Юрия Мордвинова за активное участие в общественной жизни города.
Сегодня в России отмечается памятная дата - день начала Великой Отечественной войны.
- 22 июня для каждого из нас, граждан России, та дата, которая очень важна, ведь мы видимо как усиленно наши зарубежные партнеры устраивают попытки переписывать историю, но мы этого не дадим и голосование 1 июля по поправкам в Конституцию не дадут места попыткам переписывать историю российского народа. Благодарим за помощь в организации и проведении акции #СвечаПамяти на Мемориале Победы города Улан-Удэ.
В этом году в условиях пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией важно проведение памятных мероприятий в Год памяти и славы, так как это важно для сохранения исторической памяти народа о той войне.
Спасибо волонтерам, что помогли в проведении Свечи Памяти в таких жестких условиях эпидемиологической ситуации. Каждому выражаем благодарность и каждый из Вас становится претендентом стать тим-лидером при проведении шествия "Бессмертный полк" 24 июля в городе Улан-Удэ, - говорится в обращении.

Спасибо Юрий Мордвинов!

Мы чтим! Мы помним!

Фото из группы "Студенты в Бурятии" в социальной сети "Вконтакте". И информационного сайта Улан-Удэ.