Студенты и выпускники Бурятской ГСХА вновь выиграли международный конкурс.

Студенты и выпускники Бурятской ГСХА вновь выиграли международный конкурс.

Студенты и выпускники Бурятской ГСХА вновь выиграли международный конкурс. Студия танца "Амвитэй" завоевала специальный приз IX Международного конкурса музыкально-художественного творчества "START. ВРЕМЯ ПОБЕД", за сохранение национальных культурных традиций. Конкурс проводился творческим объединением "Триумф" при поддержке Санкт-Петербургской академии последипломного образования и Международной академии музыки Елены Образцовой. Благодарственным письмом награждена художественный руководитель, заслуженный работник культуры Республики Бурятия Токмакова Сэсэг Владимировна.
- Организационный комитет международного конкурса "Start" выражает Вам искреннюю благодарность за эстетическое воспитание юного поколения, индивидуальный подход, необходимый для максимального раскрытия потенциала артиста, терпение и профессионализм. Ваш труд на благо создание условий, в которых дети могут чувствовать себя уверенно, делиться своим талантом и впитывать опыт старших наставников, уникален и бесценен. С уважением, творческое объединение "Триумф", - сообщается в благодарственном письме из Санкт-Петербурга.
Также нашу студию танца "Амвитэй" пригласили принять участие во II Международной премии в области культуры и искусства FossArt, которая назначена на 26-29 ноября в Москве.
II Международная премия в области культуры и искусства FossArt - это грандиозное творческое событие года. Участниками, которого становятся сильнейшие творческие коллективы - обладатели званий Лауреатов I степени и гран-при в сезоне 2018/2020. Призовой фонд премии составляет 1 000 000 рублей.
Организаторы поблагодарили, что студии танца "Амвитэй" прекрасно подготовилась к онлайн-конкурсу. Профессиональная постановочная работа, хорошо отработанный эмоциональный номер. Аутентичное сочетание музыки, лексики и драматургии.
Студия танца "Амвитэй" награждена Дипломом Лауреата I степени в возрастной группе 19-25 лет в номинации "Стилизованно-народный танец".
Диплом подписан Татьяной Бембель (Минск Республика Беларусь), Галиной Николаевной Касаткиной (Москва, Россия), Алексеем Петровичем Кузьменко (Сочи, Россия), Ольгой Мельник (Флоренция, Италия), Русланом Бальбуциевым (Санкт-Петербург, Россия), Владимиром Михайловичем Шкуровским (Москва, Россия), Ольгой Николаевной Кравцовой (Санкт-Петербург, Россия), Виталием Алексеевичем Романовым (Париж, Франция), Владимиром Алексеевичем Бурлаковым (Санкт-Петербург, Россия), Ханяфи Мавлидиновичем Чинакаевым (Санкт-Петербург, Россия), Григорием Фёдоровичем Угловым (Санкт-Петербург, Россия), Вероникой Николаевной Сахаровой (Минск, Республика Беларусь). Желаем студии танца "Амвитэй" дальнейших успехов!!! Так держать!!! #абитуриент2020#куда_поступать#высшее_образование#приемная_кампания2020#приемная_комиссия#Бурятия#вузы#вузы03#Бурятская_ГСХА#БГСХА#БГСХА03#студент#МСХРФ