Иностранные студенты Бурятской ГСХА рассказывают о своих впечатлениях о России!

Иностранные студенты Бурятской ГСХА рассказывают о своих впечатлениях о России!

Иностранные студенты Бурятской ГСХА рассказывают о своих впечатлениях о России! Международная акция #RussiaILove
Всем привет. Меня зовут Цзяо Ютун, друзья меня называют Юра. Я студент 4-го курса Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.
Хочу с вами поделиться своей поездкой на Байкал. Байкал - это самое красивое и притягательное место не только в Бурятии, но и во всем мире. Я слышал, что ещё называют местом силы, а для местных он - Байкал-батюшка. Не ожидал, что озеро может быть таким большим и чистым, что можно пить просто из озера. Узнал много легенд, и самая лучшая и красивая легенда о реке Ангаре, которая единственная вытекает из Байкала.
Всем советую поехать на Байкал, нигде не найдешь такой чистой воды, яркого солнца и свежего воздуха!
Всех с праздником! С днём России! #RussiaILove#ILoveRussia#ILoveBuryatia#ILoveUlan-Ude #абитуриент2020#куда_поступать#высшее_образование#приемная_кампания2020#приемная_комиссия#Бурятия#вузы#вузы03#Бурятская_ГСХА#БГСХА#БГСХА03#студент#МСХРФ