Студенты принимают участие во Всероссийском флешмобе #ОКНАРОССИИ

Студенты принимают участие во Всероссийском флешмобе #ОКНАРОССИИ

Студенты Бурятской ГСХА принимают участие во Всероссийском флешмобе #ОКНАРОССИИ. Флешмоб проводится при поддержке Министерства просвещения России и Министерства образования и науки Бурятии. Акция стартовала 5 июня. Ко Дню России украсили окна музея академии. Теперь в центральном окне Бурятской ГСХА виден государственный флаг Российской Федерации. Вид академии украшает символика нашей страны с бело-сине-красными триколорами, двуглавыми орлами, картой России, Спасской башней московского Кремля и Собором Василия Блаженного. Также в окне прохожие и гости Бурятской ГСХА могут увидеть знакомые атрибуты России, которые известны по всему миру. Это самовар, шапка-ушанка, берёзки и балалайка! С наступающим праздником!

okna1

okna2