erasmusleathub

В рамках профориентационной работы в колледжах («Бурятский аграрный колледж им М.Н. Ербанова», «Байкальский многопрофильный колледж»), в школах города выпускникам была представлена информация о возможности обучения в Бурятской ГСХА по разным направлениям.

Также выпускники прослушали информацию о деятельности отдела международных связей академии под руководством Ямпиловой З.С. и реализуемых международных проектах. Был презентован международный проект Erasmus+ «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии», который концентрируется на усилении и повышении роли университетов в создании инновационного потенциала, передаче технологий, коммерциализации результатов прикладных научных исследований в области переработки кожевенного сырья на предприятиях России и Монголии.

prof1

prof2