Окна России

Окна России

Студенты Бурятской ГСХА принимают участие во Всероссийском флешмобе #ОКНАРОССИИ. Флешмоб проводится при поддержке Министерства просвещения России и Министерства образования и науки Бурятии. Акция стартовала сегодня 5 июня и завершится в День России 12 июня. Все желающие могут украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвящёнными России, своей малой Родине, своей семье. Начинается публикация фотографий в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия#ОкнаРоссии03 Дополняют публикацию рассказом о своём городе, районе, посёлке, селе, дворе и т. д. Заранее изготовленные трафареты и наклейки выложены на сайте Российского движения школьников, желающие могут их распечатать и воспользоваться. Участникам Всероссийского конкурса "Большая перемена" необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии#Большая перемена.

okna