Студентов-активистов и Объединённый Совет обучающихся Бурятской ГСХА наградил Улан-Удэнский городской Совет депутатов. Благодарственные письма получили и коллектив Студенческого самоуправления в целом и отдельно наши студенты Антропов Михаил Николаевич, Амгаланова Сэлмэг Дарижаповна, Бадмажапов Бато Солбонович.
Активисты академии награждены за личный вклад в реализацию социально значимых проектов в городе Улан-Удэ и активную гражданскую позицию.
- Спасибо Вам за Вашу работу и неравнодушие к проблемам города и его жителей,- сообщается в именных письмах, подписанных председателем Горсовета Улан-Удэ Чимитом Валерьевичем Бальжинимаевым.
Напомним, студенты Бурятской ГСХА принимают активное участие во многих важнейших муниципальных и государственных проектах, направленных на развитие социально-экономической, культурно-спортивной, экологической сфер жизни города и республики.
А в последнее время в качестве волонтёров участвовуют в оказании помощи ветеранам и одиноким пенсионерам, в том числе в раздаче бесплатных продуктовых наборов. Во время режима самоизоляции доставляют на дом продукты малоимущим. Соблюдая все меры безопасности, обязательно пользуются при передаче антисептическими дезинфицирующими средствами.
Деятельность студентов академии во время пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-2019 награждена на высоком уровне руководством столицы Бурятии!
Бурятская ГСХА продолжает оказывать поддержку ветеранам!
#абитуриент2020 #куда_поступать #высшее_образование #приемная_кампания2020 #приемная_комиссия #Бурятия #вузы #вузы03 #Бурятская_ГСХА #БГСХА #БГСХА03 #студент #МСХРФ