Студенты и выпускники Бурятской ГСХА вновь лучшие среди регионов России!

Студенты и выпускники Бурятской ГСХА вновь лучшие среди регионов России!

Народный ансамбль песни и танца "Раздолье" выиграл гран-при на Межрегиональном военно-патриотическом конкурсе "Наследники Победы", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился при поддержке Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области. В номинации "Военно-патриотический танец" победила танцевальная композиция "Казачья прощальная", которую исполнили наши танцоры, возрастной категории 18-30 лет. Диплом гран-при подписала председатель жюри Ольга Петровна Колпикова - кандидат философских наук, доцент высшей аттестационной комиссии, профессор кафедры музыки и сольного пения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, город Москва. Мы поздравляем наших студентов и выпускников с высокой наградой! Напомним, творческие ансамбли Бурятской ГСХА с начала года уже несколько раз выигрывали международные и всероссийские конкурсы и фестивали онлайн!
- Торжественно поздравляем всех вас с подведением долгожданных итогов Межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы»! Благодарим всех вас за участие и за ваши потрясающие конкурсные номера, за то, что через вашу большую любовь к творчеству мы все вместе отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны! Все мы с вами за эти дни объединились в большую творческую семью - в большое творческое патриотическое движение «Наследники Победы»! И в этом наша с вами главная общая Победа! За этот месяц мы вас всех очень сильно полюбили!
Благодаря всем вам, наши дорогие участники, наше творческое патриотическое движение «Наследники Победы» объединило и продолжает объединять уже больше 20 000 творческих людей и единомышленников в Великий праздник День Победы. И это наша с вами грандиозная Победа, - сообщается на официальных страницах в соцсетях оргкомитета межрегионального конкурса.

#абитуриент2020#куда_поступать#высшее_образование#приемная_кампания2020#приемная_комиссия#Бурятия#вузы#вузы03#Бурятская_ГСХА#БГСХА#БГСХА03#студент#МСХРФ