Встреча рабочей группы «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии»

erasmusleathub

07.02.2020 проведена встреча рабочей группы международного гранта Erasmus+ «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии», где обсудили результаты работы за 2019 год,  и предстоящие мероприятия, работы на первое полугодие 2020 года. В планы на 2020 год вошли разработка обучающих программ для подготовки специалистов в области кожевенного производства, распространение информации о проекте для выпускников колледжей, техникумов в рамках профориентационной работы, выступление на конференциях с информационным материалом, проведение международной студенческой конференции «Повышение эффективности производства продукции в Байкальском регионе», стажировки по гранту, участие в выставках, публикации статей.

20200207 165716

20200207 162420