Победители конкурса социальных проектов

Победители конкурса социальных проектов

AgroFakНазваны Победители конкурса социальных проектов на предоставление грантов Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия

Агрономический факультет поздравляет победителей конкурса социальных проектов для молодежи на предоставление грантов в форме субсидий Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия (Приказ об итогах проведения конкурсного отбора социальных проектов для молодежи на предоставление грантов в форме субсидий и об утверждении перечня получателей от «13» марта 2020 г. № 84).

Заведующая кафедрой «Лесоводства и лесоустройства», доцент Баханова Милада Викторовна, заведующая кафедрой «Растениеводство, луговодство и плодоовощеводство», доцент Цыбикова Оюна Матвеевна   стали победителями конкурсного отбора социальных проектов «Развитие студенческого лесопожарного добровольчества Бурятии», «Разработка технологий возделывания лекарственных культур в УННП Агро».

Желаем успехов!