Встречи с румынским профессором

Встречи с румынским профессором

2 марта 2020 года в Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию прибыл профессор из Банатского университета сельскохозяйственных наук и ветеринарной медицины, факультета менеджмента и сельского туризма Космин Саласан по международной академической мобильности. Были организованы встречи профессора с проректором по НИР и международным связям академии А.М. Третьяковым и профессорско-преподавательским составом кафедры Менеджмент.

3 и 4 марта на факультете Агробизнеса и межкультурных коммуникаций Космин Саласан представит лекционный материал по следующим темам:

3 марта 2020 года – Цифровизация сельского хозяйства;

4 марта 2020 года - Тенденции и мобильные приложения, поддерживающие цифровизацию сельского хозяйства и развитие сельских районов – примеры и тематические исследования.

Начало лекций в 11.50 535 ауд.

Приглашаются  все желающие!

С уважением кафедра Менеджмент