Мероприятия для обучающихся выпускных курсов академии

Мероприятия для обучающихся выпускных курсов академии

Служба содействия трудоустройству выпускников и Информационно методический центр (ИМЦ) Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ с 11 - 14 февраля 2020г. провели мероприятия для обучающихся выпускных курсов академии.

Данные мероприятия направлены на повышение информированности обучающихся академии в области государственной поддержки, оказываемой Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

11.02.2020г. начальник центра развития кооперации (ИМЦ) Танхаева Туяна Булатовна рассказала о мерах государственной поддержки малого предпринимательства для обучающихся выпускных курсов факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций, института землеустройства, кадастров и мелиорации и направления «Туризм» АТК.

Заместитель руководителя (ИМЦ) Борисенко Марина Михайловна встретилась с обучающимися факультета ветеринарной медицины и технологического факультета12.02.2020г. В своем выступлении Борисенко М.М. особое внимание уделила мерам государственной поддержки отрасли животноводства.

13.02.2020г. обучающимся агрономического факультета о мерах государственной поддержки отрасли растениеводства рассказала главный специалист (ИМЦ) Переверзова Ксения Михайловна

Меры государственной поддержки технической и технологической модернизации АПК для выпускников инженерного факультета озвучила Бимбаева Эржена Петровна 14.02.2020г.

В мероприятиях приняли участие более 150 обучающихся выпускных курсов академии.