I МНПК «Современные исследования в области предпринимательства, экономики и бизнеса» г. Казань

25 декабря 2019 года состоялся конкурс научных статей в I Международной научно-практической конференции «Современные исследования в области предпринимательства, экономики и бизнеса» г. Казань. Инициатор конференции Научная общественная организация «Профессиональная наука».

К участию в конференции приглашались преподаватели вузов научные работники, аспиранты, магистранты, педагогические работники образовательных учреждений, общественные деятели и лица, проявляющие интерес к таким проблемам как: экономическая устойчивость, экотуризм, экологический менеджмент, устойчивое развитие, организационное поведение и управление персоналом, устойчивое управление бизнесом, нанотехнлогии, образование и другие.

В работе конференции принимали участите магистранты первого года обучения по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент магистерская программа «Менеджмент организации АПК» факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций: Бураев Михаил Анатольевич, Мишанова Татьяна Ивановна, Шарафутдинов Александр Салекзянович. Направление конференции «Экономическая устойчивость».

По результатам конкурса научных статей в номинации «Лучшая научная статья» были награждены: дипломом II и III степени Шарафутдинов Александр Салекзянович, Мишанова Татьяна Ивановна, дипломом лауреата Шарафутдинов Александр Салекзянович, Бураев Михаил Анатольевич был награжден сертификатом участника конференции научный руководитель к.э.н., доцент Суворова Анастасия Васильевна кафедра Менеджмент факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р.Филиппова».

diplom1

diplom2