Неравнодушие молодых сердец

Неравнодушие молодых сердец

Академия отмечена благодарственным письмом от организаторов фестиваля «Ветер надежд» за участие, помощь и содействие в организации и проведении фестиваля. Обучающиеся академии из объединенного совета обучающихся, в качестве волонтеров, принимали участие в социально-значимом мероприятии, в республиканском физкультурное – спортивном фестивале для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Спортивный фестиваль проводился 19 декабря с целью развития спортивного движения, пропаганды физкультуры и спорта, а также привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов. В программе фестиваля были подвижные игры, развлекательные площадки, мастер-классы по изготовлению сувениров, занятия по развитию мелкой моторики, сенсорные упражнения.

veter

veter1