Студенты академии приняли участие в конференции РСМ

Студенты академии приняли участие в конференции РСМ

foto30 обучающихся академии, в качестве делегатов, приняли участие в итоговой, за 2019 г., республиканской конференции общественной организации «Российский союз молодежи», которая прошла в здании Администрации города 13 декабря.

На конференции были подведены итоги, а Председатель Бурятской региональной организации «Российский союз Молодёжи» Бадма Бальжинимаев обозначил приоритетные задачи на 2020 г.

В этот день на конференции, в торжественной обстановке, вступили в ряды РСМ 80 ребят вузов и сузов Улан-Удэ. Также в ходе работы были избраны делегаты на Xобщероссийский съезд Российского союза молодежи, который состоится в Москве в марте 2020 г.

Торжественности и праздничности в официальное мероприятие внесло вручение благодарственных писем от РСМ отличившимся ребятам, проявивших себя на поприще общественно значимой деятельности. Благодарственным письмом за осуществление добровольческой деятельности, за участие в реализации программ и проектов РСМ был награжден обучающийся 2 курса инженерного факультета, председатель студенческого клуба РСМ нашей академии Петинов Григорий. Ректорат академии поздравляет Григория и желает ему дальнейших творческих успехов и свершения задуманных планов.

blag pismo