Награждение "Лучший студент года"

Награждение "Лучший студент года"

4 декабря в академии состоялась традиционная церемония награждения «Лучший студент года»

Всего в шести номинациях было награждено 74 студента и 5 стипендиатов АО «Россельхозбанка».

Номинацию «За отличные успехи в учебе» вручал ректор академии кандидат экономических наук, доцент депутат Народного хурала РБ Г.Е.Дареев, номинацию «За успехи в научно-исследовательской деятельности» и «Активное участие в выпуске газеты «Вестник академии»» вручал проректор по научно-исследовательской работе и международным связям доктор ветеринарных наук, доцент А.М.Третьяков, номинации «За высокие показатели в спорте» и «За активное участие в культурно-массовых мероприятиях» вручал первый проректор проректор по учебно-воспитательной работе кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Б.Б.Цыбиков, номинацию «За активную общественно-значимую деятельность» вручал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Председатель комитета по производству и переработке сельскохозяйственной продукции Б.Ц.Цыренжапов.

Именные сертификаты стипендиата АО «Россельхозбанк» и подарки вручала директор Бурятского филиала АО «Россельхозбанк» Оксана Петровна Сахьянова.

Номинантов премии «Лучший студент 2019» поздравили лауреаты республиканских, всероссийских и международных конкурсов творческие коллективы Центра эстетического воспитания академии.