Звездный дождь - 2019

Звездный дождь - 2019

В академии прошел традиционный конкурс «Звездный дождь 2019». В первой части конкурсной программы выступили преподаватели вместе со студентами. Тема выступления «Мы помним, мы гордимся!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Жюри высоко оценило выступления участников, выступления каждого номера было продумано. Поэтому единогласно приняли решение, что все участники достойны звания дипломанта конкурса. А особо отметили выступление трио Института землеустройства кадастров и мелиорации и присудили звание лауреатов конкурса.

Вторая часть конкурсного дня была ещё более острой. 21 выступление по три номера от каждого факультета, института. Гран-при не присудили никому. Звания лауреатов конкурса завоевали: студентка технологического факультета Евдокимова Яна - лауреат 1 степени, студент факультета ветеринарной медицины Найрамдал Баттулга  лауреат 2 степени, студентка Института землеустройства, кадастров и мелиорации Батомункуева Уржин лауреат 3 степени. Дипломантами конкурса стали: Будаев Мунко агротехнический колледж - дипломант 1 степени, дипломантами 2 степени стали два факультета - вокальная группа технологического факультета, вокально-инструментальный ансамбль агрономического факультета, Хлебников Кирилл студент Института землеустройства, кадастров и мелиорации дипломант 3 степени. Так же были присуждены диплома по номинациям.

zd4

zd1