img3 198Продолжается прием заявок на II-й Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» под эгидой Министерства культуры РФ. Прием заявок продлится до 20 декабря 2019 года включительно!

Конкурс проводится по фото- и видеозаписям!

Организатор проекта – Арт-центр «Наследие». Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ.

К участию приглашаются сотрудники, преподаватели и воспитанники Школ искусств, Музыкальных школ, Художественных школ, Хореографических школ, Домов культуры, Детских садов, Общеобразовательных школ, ВУЗов, СУЗов и т.д.

Все конкурсанты и их руководители независимо от занятых или не занятых призовых мест награждаются Дипломами (конкурсанты) и Благодарственными письмами (руководители) с подписью и фирменной печатью конкурса, а так же ведомственной печатью и подписью представителя Министерства культуры РФ.

Номинации: Вокал соло, Малые вокальные ансамбли, Вокальные ансамбли, Хоры, Хореография соло, Малые хореографические ансамбли, Хореографические ансамбли, Театр и художественное слово, ИЗО и ДПИ, Оригинальный жанр.

Без ограничений по возрасту и уровню профессиональной подготовки.

Генеральным спонсором проекта, компанией «Амальгам» учреждены дополнительные денежные премии отдельным победителям и участникам проекта.

Отдельные победители из числа лауреатов 1 и 2 степеней приглашаются к участию в очных международных конкурсах, проводимых за рубежом (Австрия, Австралия, Канада, США) – без организационного взноса, а также с компенсацией 50% расходов на проживание и проезд в обе стороны.

Видеозаписи отдельных конкурсантов передаются для дальнейшего рассмотрения и возможного сотрудничества с конкурсантом, действующим российским продюсерам в сфере классической и современной музыки. Контактная информация конкурсантов передается третьим лицам только по письменному согласию конкурсанта или его законного представителя.

Ознакомится с положением можно на официальном сайте проекта: www.fest-info.net

Электронный адрес оргкомитета - orgkomitet@fest-info.net

Телефон для справок 8 800 201 98 27 (звонок по России бесплатный)