Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

7-8 ноября Бурятская ГСХА приняла участие в Республиканской ярмарке рабочих и учебных мест проводимой Центром занятости населения г. Улан-Удэ. Посетителями ярмарки стали учащиеся 9-11 классов г. Улан-Удэ и некоторых сельских школ.

Всего в мероприятии приняли участие 16 ВУЗов Бурятии, Томской, Иркутской, Новосибирской областей и Забайкальского края. Помимо вузов на Ярмарке присутствовало более 15 средних специальных учебных заведений РБ.

Академию представили Центр довузовской подготовки и приема абитуриентов, преподаватели и студенты ФАБиМК, инженерного, агрономического и технологического факультетов. В рамках ярмарки прошли беседы со школьниками, розданы буклеты, доведена информация до будущих выпускников о количестве бюджетных мест, минимальных проходных баллах и стоимости обучения. По завершению выставки участникам были вручены дипломы.

yarmarka