Все, что бухгалтеру и кадровику нужно знать о повышении квалификации: кому, когда и зачем?

В подавляющем большинстве случаев повышение квалификации – это осознанное добровольное решение профессионала. У кого-то из них толчок к обучению дает карьерное изменение. Перейдя на новую должность или готовясь к этому, бывает полезно привести в порядок уже имеющиеся знания и заполнить явные пробелы. Аналогичные потребности рождают запущенные в компании проекты и реформы.

Отличным мотиватором служит проблема, для решения которой не хватает знаний. Это как раз очень важно для бухгалтеров, которым постоянно надо следить за изменениями в законах.

Любая организация, производственное предприятие нуждаются в высококвалифицированном бухгалтере. Эта профессия до сих пор незаменима, даже с учетом всех современных компьютерных программ и технологий. Люди склонные к математическому анализу покоряют вершины этой специальности.

Отделтерриториального развития проводит курсы повышения квалификации по изменениям в бюджетном законодательстве государственном (муниципальном ) бухгалтерском учете и отчетности. Информация актуальная в связи с изменениями законодательстве, стандартах бухгалтерского учета и других нормативных актов.

Слушатели - действующие бухгалтера администраций районов, министерств и ведомств. Преподаватели с многолетним стажем являются действующими практиками.

Форма обучения: очная и заочная.

Основной поток обучения завершился. О наборе в группы узнавайте по тел.: 433- 097 или по адресу: Трубачеева, 148