Делегация Бурятской ГСХА попала на студенческий слет отрядов Минсельхоза России

Делегация Бурятской ГСХА попала на студенческий слет отрядов Минсельхоза России

С 22 по 24 октября на базе отдыха «Немецкая слобода» состоялся слёт студенческих отрядов Минсельхоза РФ, в Воронежской области. От Бурятии участие приняли студенты Бурятской ГСХА с отрядом под названием «Озеленитель».

Главной целью стало создание единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студентами.

Лидеры студенческих клубов посетили различные мастер-классы, практикумы, встречи дня и деловые игры, где получили уникальную возможность пообщаться друг с другом. Программа оказалась разнообразна и полна интересных мероприятий. Это и подвижный тимбилдинг и «Кино-shot» - своеобразный квиз на тему кино, состоящий из 7 различных раундов по 10 вопросов.

Второй день слёта был не менее продуктивен: зажигательная зарядка и еще один квест. Ребят особенно впечатлили: лазертаг, бамперболл, кибертурнир.

Финальным аккордом стала «Flashback целина» - это воспоминания студентов о трудовом лете.

Участники от Бурятской БГСХА участвовали в данном проекте впервые.