Преподаватель Бурятской ГСХА побывала на специальном семинаре «IPR MEDIA» в Сочи

В период 14-17 октября 2019 г в г. Сочи состоялся практический семинар «Реализация и совершенствование организационной и цифровой стратегии образовательной организации: ключевые направления в условиях обновления методики проведения государственной аккредитации образовательной деятельности и перехода на ФГОС 3++. Новое в законодательстве, практические инструкции, эффективные кейсы» рамках конференции IPR EDU-2019 ФГБУ «Росаккредагенство» и ООО Компании «Ай Пи Ар Медиа».

Программа выступлений ориентирована на руководителей и специалистов, отвечающих за образовательный процесс, цифровизацию и повышение конкурентоспособности образовательных организаций.

Основными спикерами выступили представители ФГБУ «Росаккредагентство», эксперты Рособрнадзора, представители федеральных университетов, ведущие мировые и российские разработчики цифровых решений для образования. От Бурятской ГСХА выступила начальник УМУ, доцент Эржена Имескенова.

Эксперты семинара рассказали о новых изменениях законодательства в сфере образования, познакомили слушателей с методикой проведения аккредитационной экспертизы, а также поделились успешными стратегиями цифровой трансформации, кейсами и практиками.

Уже 23 октября в Бурятской ГСХА будет проведен адаптированный семинар для заведующих кафедр, председателей методических комиссий факультетов, институтов и руководителей ОПОП.

poezdka