Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты академии!

С 14 по 25 октября Web of Science предоставляет уникальную возможность для наших преподавателей и приглашает принять участие в серии вебинаров по возможностям использования платформы Web of Science в научной деятельности.

Вебинары состоят из трех серии и включают три семинара.

Вы можете получить 3 различных сертификата:

Сертификат серии " Web of Science: система навигации в мире научных публикаций"

Сертификат серии "Научная аналитика с помощью информационных инструментов Web of Scienc"

Сертификат серии "Что нужно знать авторам для публикации в международных журнала"

Просим обязательно прочитать или прослушать инструкцию по подключению!

ВНИМАНИЕ! Для получения сертификата необходимо соблюсти ряд условий:

- прослушать семинары в рамках строго одного календарного цикла. Если семинары будут из разных циклов, выпуск сертификата будет невозможен;

- прослушать все семинары заинтересовавшей вас тематической серии (каждый семинар достаточно прослушать один раз, но не менее 90 процентов времени от его продолжительности).

Более подробно о дате и времени проведения вебинаров можно ознакомиться здесь.