Итоги спартакиады первокурсников

Итоги спартакиады первокурсников

25 сентября завершилась традиционная спартакиада студентов первого курса. На торжественной церемонии закрытия наградили победителей и призеров по видам спорта в общекомандном и личном зачетах. Кроме того, участники были награждены дипломами по виду спорта в номинациях: «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «За волю к победе», «За лучшую технику».

Лидерами соревнований в общекомандном зачете стали:

I место – агротехнический колледж

II место – технологический факультет

III место – агрономический факультет

Абсолютным чемпионом по национальной борьбе стал студент агрономического факультета Арсалан Рыгзынов. Он награжден специальным призом от ректората.

Дипломы «За лучшую технику» вручены:

А. Хертек (ИЗКиМ) – дартс, Н. Ооржак (АТК) – настольный теннис, Н. Сэрэнхурак (агрономический факультет) – вольная борьба.

Дипломы «За волю к победе»:

Ондар (ИЗКиМ) – дартс, З. Ульзутуев (агрономический факультет) – настольный теннис, С. Будажапов (агрономический факультет) – вольная борьба.

В турнире по мини-футболы студенты технологического факультета награждены дипломами «Лучший игрок» - С. Тулуш, И. Лукьянов  – «Лучший нападающий».