Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

econom diktantКоллектив ФАБиМК БГСХА сообщает о создании региональной площадки по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября в 10.00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 8 (главный корпус).

В Академии будут работать региональные площадки для двух категорий участников:

- школьники;

- студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Диктант будет проводиться в следующих аудиториях:

-  аудитория №269 - учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций среднего профессионального образования;

- аудитория №361 – студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Режим прохода на территорию и в помещения проведения Диктанта: будет организована работа волонтеров для сопровождения участников до помещений проведения Диктанта.

Предварительная регистрация участников не предусмотрена.

Распорядок работы региональной площадки в день написания Диктанта:

9:00 – начало работы региональной площадки;

9:00 – 10:00 – сбор участников, выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта;

10:00 – 11:00 – написание Диктанта (воспроизведение видеоролика Диктанта).

11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача идентификационных листов участникам Диктанта.

Более подробная информация о Всероссийском экономическом диктанте доступна по ссылке www.diktant.org.

Контактное лицо по проведению диктанта:

Ольга Леонидовна Брянская – канд.экон.наук, доцент.

8(301-2)44-74-66;

8(9021)60-67-54;

olgabryanskaya@yandex.ru

Информация  о доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- наличие аудиторий со звукоусиливающей аппаратурой (колонки, микрофон) и с мультимедийным оборудованием (проектор, экран).