Грант от Института Гете

Грант от Института Гете

Доцент кафедры «Иностранные и русский языки» ФАБиМК  Урбаева Александра Павловна выиграла грант на комплект учебной литературы на немецком языке в рамках программы «Учебная литература – школе и вузу»  культурного центра им. Гёте (Goethe Institut). Полученные пособия и аудиоматериалы предназначены для изучающих немецкий язык базового уровня А1 и A2, которые помогут  развить навыки устной и письменной речи, аудирования и чтения. Деятельность Гёте-Института направлена на популяризацию немецкого языка за рубежом и расширение международного сотрудничества в области образования и культуры. Кафедра «Иностранные и русский языки» планирует проведение курсов по изучению немецкого языка для всех желающих и для тех, кто собирается участвовать в стипендиальных программах на немецком языке.  Набор идет до конца сентября 2019 года.