Свое дело в селе - смело!

Свое дело в селе - смело!

Преподаватели кафедр «Философия и История» и «Экономика и организация АПК» БГСХА приняли участие в видеоконференции по вопросу реализации Всероссийского молодёжного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях, состоявшаяся в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РБ. После видеоконференции состоялось обсуждение проекта с председателем Комитета развития сельских территорий и инвестиций Галсановым Д.Ц., результатом которого стало решение о создании рабочей группы из числа преподавателей и студентов БГСХА для проведения информационно-консультационных мероприятий в сёлах РБ в соответствии с положением о проведении федеральной программы мероприятий «Своё дело в селе - смело!».