Студенты обсудили перспективы трудоустройства

Студенты обсудили перспективы трудоустройства

Кафедра «Лесоводство и лесоустройство» агрономического факультета организовала встречу студентов – бакалавров направления 35.03.01 «Лесное дело» c представителями Забайкальской базы авиационной охраны лесов во главе с Григорием Вячеславовичем Сердюковым. Данное мероприятие является традиционным и проводится с целью успешного трудоустройства выпускников.

Гости рассказали о деятельности учреждения, имеющихся вакансиях и порядке трудоустройства и пригласили на работу, в первую очередь, летчиками-наблюдателями и десантниками-пожарными.

Кроме того, коллектив кафедры «Лесоводство и лесоустройство» обсудил план дальнейшего сотрудничества и возможность прохождения производственной практики студентов  в АУ РБ «Забайкальская база авиационной охраны лесов».

prof rabota