И.Ю. Шутенков поздравил коллектив БГСХА с началом учебного года

И.Ю. Шутенков поздравил коллектив БГСХА с началом учебного года

4 сентября в актовом зале академии состоялась встреча кандидата в мэры г. Улан-Удэ И.Ю. Шутенкова и кандидатов в Улан-Удэнский городской совет депутатов Ч.В. Бальжинимаева и С.Е. Бальжирова с научно-педагогическим коллективом и студентами.

Кандидаты ознакомили собравшихся с основными пунктами своих предвыборных программ и промежуточными итогами работы. Поблагодарили сотрудников и студентов Академии за вклад в благоустройство и озеленение округов и города.

Во время встречи были затронуты вопросы развития города, строительства и реконструкции социальных и инфраструктурных объектов, покупки муниципального транспорта, расселения ветхого жилья и другие злободневные темы. Не остались без внимания и  конкретные проблемы по округам, требующие решения. От коллектива Академии прозвучали предложения по сотрудничеству и просьбы по развитию городской инфраструктуры на прилегающей вузу территории. Так, например, врио ректора Г.Е. Дареев внес предложение о содействии в открытии филиала многофункционального центра на Шишковке, потребность в котором есть у жителей района. К слову, Академия может предоставить помещение на своей территории.

И.Ю. Шутенков подчеркнул, что готов к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию, а также пообещал рассмотреть все предложения по существу.

vstrecha1

vstrecha2