Победители конкурса республиканских стипендий

Победители конкурса республиканских стипендий

pozdravСтуденты и аспиранты Академии вошли в число победителей ежегодного конкурса на соискание республиканских стипендий образовательных организаций высшего образования, показавших высокие результаты в учебе, проявивших себя в научных изысканиях. Соответствующий приказ издан Министерством образования и науки Республики Бурятия.

С 1 сентября 2019 г. на 2019-2020 учебный год республиканские стипендии назначены:

в области сельского хозяйства:

аспиранту 2 года обучения направления «Ветеринария и зоотехния» Э.Ц. Дымбрыловой (научный руководитель профессор С.И. Билтуев);

студентке 4 курса технологического факультета направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» А.Ю. Щербаковой;

студенту 3 курса инженерного факультета направления подготовки «Агроинженерия» П.А. Балдоржиеву.

в области социальных наук:

студентке 3 курса ФАБиМК направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Е.В. Жаргаловой.

Желаем успешной и плодотворной работы, новых замыслов и творческих достижений!

Пусть в ваших сердцах не угасает жажда знаний,  помогающая творить и созидать, прославляя имя Академии и Республики Бурятия!