Летний языковой лагерь для учащихся средних школ

Летний языковой лагерь для учащихся средних школ

с 12 по 18 августа 2019 г. на базе пансионата «Колос» Бурятской ГСХА был организован летний языковой лагерь для учащихся средних школ из 5 районов Бурятии и 4 школ г. Улан-Удэ. Занятия в лагере проводили преподаватели кафедры «Иностранные и русский языки», эксперты ОГЭ и ЕГЭ по русскому и английскому языкам. Также проводились дополнительные занятия по вокалу и хореографии педагогом центра эстетического воспитания А.Д. Лхсарановой.

Наряду с обучающим процессом проводились увлекательные игры, соревнования, конкурсы, квесты. В конце обучения в языковом лагере школьники были награждены сертификатами, грамотами и памятными подарками. Родители учащихся отметили, что их дети провели время увлекательно и с пользой и высказали пожелание сделать лагерь ежегодным. Принимая во внимание все пожелания родителей и школьников, кафедра «Иностранные и русский языки» планирует на будущий год организовать международный языковой лагерь. А в течение учебного года на базе академии кафедрой будут организованы курсы по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому и русскому языкам и курсы разговорного английского языка. Приглашаем всех желающих на обучение!

120413

IMG