Курсы повышения квалификации для фермеров

Курсы повышения квалификации для фермеров

agrostartapИнститут непрерывного образования БГСХА совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия проводят курсы повышения квалификации по программе «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств» для желающих принять участие в конкурсном отборе на получение грантов «Агростартап» в 2019 году.

Курсы организованы в рамках подготовки к реализации мероприятий по поддержке фермеров и развития сельской кооперации.

Начало в 9:00 часов в институте непрерывного образования ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова», по адресу ул.Трубачеева, 148.

Стоимость курсов – 3 000 рублей.

Заявки на участие принимаются до 25 июня 2019 г. по тел. 43-30-97 и на электронный адрес – 433097@mail.ru.

Отдел территориального развития ИНО