Студент ФАБиМК примет участие в окружном этапе Всероссийской лиги дебатов

Студент ФАБиМК примет участие в окружном этапе Всероссийской лиги дебатов

25 мая студенты 2 курса  ФАБиМК Антон Симонов и Елена Жаргалова приняли участие в  региональном этапе Всероссийской лиги дебатов, который состоялся в Бурятском госуниверситете имени Доржи Банзарова. В личном первенстве Антон Симонов занял I место, в командном зачете студенты заняли III место. Руководитель команды – канд. социол. наук, старший преподаватель кафедры «Связи с общественностью, социология и политология» И.З. Чимитова.

В региональном этапе приняли участие 10 команд. По итогам дебатов призовые места в общекомандном зачёте распределились следующим образом: III место - команда БГСХА, II место - студенты исторического факультета БГУ и I место - команда юридического факультета БГУ.

Симонов Антон, занявший I место в личном первенстве, и студент 1 курса БГУ Сверидов Егор рекомендованы для участия в окружном этапе студенческой лиги дебатов, который будет проходить в сентябре-октябре 2019 года в городе Хабаровск.