Диплом III степени международной студенческой конференции

Диплом III степени международной студенческой конференции

Студент 4 курса факультета ветеринарной медицины Олег Ринчинов награжден дипломом III степени за участие в VII международной студенческой научно-практической конференции «Технологии и дизайн в легкой промышленности. Охрана окружающей среды», которая состоялась 6 мая в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления.

Олег Ринчинов выступил с докладом на английском языке «Diseases of farm animals accompanied by the deterioration of the quality of raw leather» (Болезни сельскохозяйственных животных, сопровождающиеся ухудшением качества кожевенного сырья). Научный руководитель – д-р. ветеринар. наук, профессор Г.Б. Муруева.

Следует отметить, что на конференции с докладами также выступили магистранты технологического факультета:  Д.Б. Шойжонимаев «Некоторые свойства овчин овец разных грубошерстных пород, разводимых в условиях Республики Бурятия», научный руководитель канд.с-х.наук, доцент В.А. Ачитуев; Д.И. Гуржапова «Сравнительная характеристика овчин валушков бурятской полугрубошерстной и забайкальской тонкорунной (бурятский тип) пород», научный руководитель канд.с-х.наук, доцент Б.В. Жамьянов.

diplom