Студенты ФАБиМК заняли III место в олимпиаде по туризму

Студенты ФАБиМК заняли III место в олимпиаде по туризму

turizmСтуденты 1 курса направления «Туризм» Назарова Елена и Цырендылыков Алдар заняли 3 место среди бакалавров во II Всероссийской олимпиаде по сервису, туризму и гостиничному делу. Научный руководитель - кандидат исторических наук, старший преподаватель Н.В. Тумурхонова.

Олимпиада прошла в Казанском национальном исследовательском технологическом университете (КНИТУ) в заочной форме. В олимпиаде участвовали около 3800 человек из 55 субъектов Российской Федерации и 14 иностранных государств. Олимпиада проходила по трем направлениям «Туризм», «Гостиничное дело» и «Сервис». Участникам необходимо было в письменной форме ответить на вопросы и выполнить практические задания по направлению. Итоги подведены по уровням образования.