Избран Председатель студенческого самоуправления Бурятии

Избран Председатель студенческого самоуправления Бурятии

29 апреля состоялись выборы Председателя региональной общественной организации «Совет студенческих самоуправлений Республики Бурятия».

Кандидаты выступили с презентацией программ развития студенческого самоуправления. Большинством голосов избран студент агрономического факультета Юрий Мордвинов.

На этом собрании от Совета студенческих самоуправлений Республики Бурятия вручены благодарственные письма за поддержку и весомый вклад в развитие студенческой организации региона: проректору по воспитательной работе и социальным вопросам А.Е. Карначеву, Председателю Объединенного совет обучающихся БГСХА Светлане Далбаевой, студентке факультета ветеринарной медицины Эльвире Молоновой, студентам агрономического факультета Ларисе Шалдановой и Юрию Мордвинову.

Поздравляем Юрия Мордвинова с избранием на ответственный пост и желаем успеха на новом поприще!

sso

sso1