Победители II этапа конкурса научных работ по экономике

Победители II этапа конкурса научных работ по экономике

Студентки ФАБиМК Алтана Бадашкеева и Туяна Жамбалова заняли I и II места во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России по Дальневосточному федеральному округу в номинации «Экономика».

Работа победителя номинации – Алтаны Бадашкеевой на тему «Учет биологических активов» - выполнена под руководством канд.экон.наук, доцента кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Ирины Базаржаповны Цыреновой.

Второе место заняла научная работа Жамбаловой Туяны «Применение финансовых технологий для управления ресурсами в агропромышленном комплексе». Научный руководитель – канд.экон.наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» Владимир Иванович Тимофеев.

Обе работы рекомендованы для участия в III туре Всероссийского конкурса.

diplom1 diplom2