Студентки ИЗКиМ - победители II этапа конкурса научных работ

Студентки ИЗКиМ - победители II этапа конкурса научных работ

IMG 2018Студентка 4 курса Нина Александрова заняла I место,  Анастасия Бадёра – II место во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России в номинации «Землеустройство и кадастры».

Нина Александрова представила на суд конкурсной комиссии работу на тему: «Анализ использования земельных ресурсов крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Селенгинского района Республики Бурятия», выполненную под руководством старшего преподавателя кафедры землеустройства Г.А. Ивановой.

Работа Анастасии Бадера «Организация территории государственного природного биологического заказника «Тугнуйский» Республики Бурятия» заняла второе место. Научный руководитель - старший преподаватель кафедры землеустройства Л.Н. Матханова.

Третий этап Всероссийского конкурса в номинации «Землеустройство и кадастры» состоится в Государственном университете по землеустройству (г. Москва).