Студент БГСХА принял участие в конференции «Ломоносов-2019»

Студент БГСХА принял участие в конференции «Ломоносов-2019»

Студент 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Антон Симонов выступил с докладом «Использование PR-методов в органах исполнительной власти» на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019». Доклад выполнен под руководством ассистента кафедры связей с общественностью, социологии и политологии Будниковой Н.С.

Конференция состоялась в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 8 по 12 апреля по 38 секциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Симонов Антон принял участие в секции «Связи с общественностью и теория коммуникации», подсекции «Связи с общественностью в государственных и общественных структурах».

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках одноименного международного молодежного научного форума. Председателем оргкомитета форума «Ломоносов» является ректор Московского госуниверситета, академик Виктор Антонович Садовничий.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.